Orte mit weniger als 10 Einwohnern
Auflistung der kleineren Orte mit weniger als 10 Einwohnern
( siehe auch: bis zu 10, 20, 50, 100 oder 500 Einwohnern )
Alefel (Bloque 925)
Bachoco (Postura Granja Pesada)
Bachoco Nuevo
Bateve Segundo (Dos de Marzo)
Beatriz Herrera
Bloque 1223
Bloque 1323
Bloque 1325
Bloque 29 y 30
Bloque 325 Esquina 300 y 23
Bloque 521
Bloque 619 (Los Pinitos)
Bloque 625 entre 600 y 23
Bloque 717
Calle Base y Veintiuno (Juan María Márquez)
Calle Cinco
Calle Cinco y 19
Calle Federal 29 (Felizardo Castro)
Campo 11 y 19 (Bloque 1121)
Campo 425 (Bloque 425)
Campo Bloque 427 (Casas Blancas)
Campo Calderón (Bloque 517)
Campo de Antonio Cota
Campo de Benjamín García
Campo de Bórquez (Bloque 627)
Campo de Corrales (Bloque 1121)
Campo de Esteban López (Bloque 619)
Campo de Francisco Haro
Campo de Gilberto Castro (Bloque 825)
Campo de Guadalupe Quintana
Campo de Guadalupe Ríos Ramos (Bloque 827)
Campo de Guadalupe Vega (Bloque 1021)
Campo de Guzmán Gallegos (Bloque 1421)
Campo de Heriberto Encinas
Campo de Isabel Cuen
Campo de Jaime Miranda (Bloque 831)
Campo de José Ascención Cuevas
Campo de Lauterio León
Campo de los Esquer (Bloque 731)
Campo de los Mendívil
Campo de los Ochoa
Campo de Luis Lizárraga (Bloque 929)
Campo de Miguel Olea (Bloque 421)
Campo de Roberto González
Campo de Rodolfo Pablos (Bloque 1119)
Campo de Rogelio Velázquez (Bloque 1225)
Campo de Rosario Serrano
Campo Elvira
Campo González Falomir (Bloque 1419)
Campo Héctor Cervantes
Campo Ignacio Zaragoza
Campo Juan Gracia (Bloque 527)
Campo la 21 (Bloque 423)
Campo la Soledad (Bloque 1323)
Campo las Isabeles
Campo los Dos Aguacates (Bloque 723)
Campo los Hernández (Los Laureles)
Campo Manuel Quiroz Torres (Bloque 517)
Campo María de la Luz Robles
Campo María Luisa Encinas (Bloque 625)
Campo Mexía
Campo Ortega
Campo Pablos Cruz (Jupsibampo)
Campo Robles (Bloque 621)
Carmen Vázquez Cázares (Bloque 519)
Cuatro Milpas
El Alhuate
El Banco
El Desagüe
El Perico
El Porvenir
El Ranchito (Block 719)
Felizardo Ochoa
Fernando Reynas Valenzuela
Ignacio Zaragoza (La Lomita)
Jesús Gómez (El Papalote)
Jorge Stewart (Bloque 823)
Jorge Stewart II (Bloque 823)
La 10 y 23
La 15 (Bloque 617)
La Capilla (Bloque 733)
La Curva
La Laguna
La Salina de Lobos
La Tinajera
La Trescientos y Quince
Las Palmas
Los Pinitos
Los Ponce
Luz María Ricaud (Bloque 423)
Manuel Félix
Melchor Espinoza (Bloque 525)
Palo Verde (Calle 200 y 21)
Rancho la Coyotera
Ricardo Sagarena (Bloque 1325)
San José el Tata
San Martín
Santa Eduwiges (Bloque 627)
Seis y 33 Colonia Sonora (Bloque 633)
Soc. los 14 del Tetabiate
Tapirito
Urbalejo