Orte mit weniger als 10 Einwohnern
Auflistung der kleineren Orte mit weniger als 10 Einwohnern
( siehe auch: bis zu 10, 20, 50, 100 oder 500 Einwohnern )
555 Molino del 65 (Bloque 909)
Agustín Olea
Alejandro Calles
Alejo Domínguez
Algodones
América
Ana María Alcántar (Frente al Panteón)
Antolín Daniel
Antonino Esquer
Antonio Mass
Armida
Austroberto Torres
Avícola Bachoco
Avícola Bachoco Dos Mil Quinientos Once
Bacatete
Bachoco 2570
Baltazar Peral
Bemelabampo
Benjamín Esquer
Bordo Alto
Campo 1109
Campo 93 (Trinidad Valdez Bloque 913)
Campo Agrícola de los Perales
Campo Ayón Sotelo
Campo de Ávila
Campo de los Lugardo (Bloque 1109)
Campo de Rico
Campo de Rodrigo Zazueta
Campo Félix (Bloque 111)
Campo Flores
Campo Ívich (Bloque 613)
Campo Karam
Campo los Algodones
Campo los Escamilla (Bloque 411)
Campo Miguel Olea
Campo Oscar Zazueta
Campo Santa Anita
Campo Yépiz
Cuate Valenzuela (Bloque 315)
Ejido Cortines
Ejido Cuauhtémoc Cárdenas
Ejido Ley Agraria (Bloque 1609)
Ejido Ley Agraria (Bloque 1611)
Ejido Rafael Romero Palacios (Bloque 813)
Ejido Ruiz Cortines
Ejido Severiano Talamante (Bloque 1115)
El Abolillo
El Barandal
El Caudillo
El Coyote
El Empaque Mil Quince (Bloque 1015)
El Eslabón
El Jabalí
El Jupsi
El Papalote de Abajo
El Pochote
El Tambor (Tebecahui)
El Tildillo
Engorda Arturo Rodríguez
Enriqueta Alcántar
Epimenio Flores
Establo los 400
Establo Valenzuela Leyva
Fernando Laborín (Bloque 611)
Florentino Flores
Forraje el Garañón
Francisco Terminel
Franco Martínez
Gilberto Cruz
Granja Avícola Barceló
Granja Bacerán
Granja Bachoco
Granja Bachoco
Granja Güicori
Granja Machocho
Granja Porcícola Guayparín
Granja Porcina Kuinos
Granja Porcina los Soles II
Granja Porcina Soles I
Granja San José
Gregorio Javalera
Gregorio Soto Arredondo
Guadalupe Núñez (Bloque 713)
Guakesi
Guamúchil
Gustavo Chan (Yucumari)
Hermanos del Real
Hermanos Rivera
Huerta Doctor Arias
Inés Benítez
Jaime Parada (Bloque 715)
Jardín Funeral Misión
Jorge Oroz (Bloque 1111)
José Francisco Bours (Bloque 515)
José Luis Pérez
Juan Escamilla (Bloque 511)
Juan Medina Borboa (Bloque 309)
La Cal
La Escondida
La Miseria (Loma Chiquitita)
La Reforma
La Sata
La Sembradita
La Tina
Las Igualamas
Los Lechones
Los Rusos (Bloque 413)
Machomobampo
Manuel Solís
María Puente
María Teresa Esquer (Bloque 1309)
Mariano Mexía
Mario Ignacio Cota (Bloque 1011)
Martín Verdugo
Martín y Raúl Escamilla
Martiniano
Miguel Sánchez
Mono Galávaz
Musiochopo
Nabor Castelo
Natividad Carrasco
Olga Martínez Cota
Oscar López Portillo (Bloque 709)
Pitahaya
Platanar
Porcina Esperancita
Porcina Jabalí
Rancho Lalo
Rancho los Arbolitos
Rancho Porfirio
Rancho Restaurant
Raúl Ayala
Reynaldo Torres (Bloque 1213)
Río Escondido
Roberto Gonzáles Laborín
Rubén Gutiérrez (Bloque 815)
San Francisco
San Germán
San Isidro
San Javier
San Juanico
San Judas Tadeo
San Judas Tadeo
San Juditas
Santa Clara
Santa María
Santo Niño
Sergio Pablos
Sibapobampo
Tierra Blanca
Torocoba
Tucuri
Wato Méndez